Как добиться переквалификации статья 159 часть 3 и ч.4 на статья 159 часть 5-7? Ущерб до 12 млн.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Помочь вам можно, только ознакомившись с материалами дела. Заключайте соглашение с адвокатом, онлайн консультацией Ваш вопрос не решить. Если Вы потерпевшая, то судебные расходы (т.е. услуги адвоката) затем взыскиваются с виновного. Можете обращаться за помощью ко мне.