как мне написать заявление в суд на ЖКХ и на тепло водоснабжение за то что нам.

• г. Томск

Как мне написать заявление в суд на жкх и на тепловодо снабжение.

Ответы на вопрос (3):

Поясните ситуацию более развернуто. Если речь идет о том, что Вам отключили горячее водоснабжение сверх графика отключений, т.е. ТСЖ или управляющая компания сделала этот самовольно, Вы можете обратиться ко мне для составления такого заявления.

Нет нам пока не отключили. Я писала письмо на имя призидента. Стем что бы разобраться так как мы платим очень много за отопление и услуги жкх. а благоустроенные квартиры платят на много меньше чем мы. в городе у нас платят за отопление 1600 но они платят в тот период когда у них подключино отопление а мы платим 2300-1800 такую сумму весь год.

--- Здравствуйте, и что вы ждёте от Президента? Мы также как и вы платим 2500 за квартиру круглый год и что? Никто вам ничего не подарит а от услуг ЖКХ вас отключат на совершенно законных основаниях!. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.