Прошу Вас решить мою проблему я впустил жить человека в квартиру пренодлежащую мне никаких договоров с ним мы не

• г. Советская Гавань

Прошу Вас решить мою проблему я впустил жить человека в квартиру пренодлежащую мне никаких договоров с ним мы не заключали живи пока квартира не кому не нужна так из жалости он там прожил почти три года наделал долгов теперь я не могу его выселить дал ему месяц на поиск нового жилья его ответ что по закону три месяца должно доватся прав ли он что мне делать прав ли я могу ли я спустя месяц просто выгнать его из квартиры так как он там живёт просто от того что я его туда впустил что мне делать на чьей стороне закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сдайте его участковому что он живет уже столько лет без регистрации, а вообще можете спокойно прийти и выкинуть его и его вещи сменив замки