Как получить разрешение на врезку в городскую ливнёвку и избавиться от постоянных луж возле моего дома?

• г. Ставрополь

Меня зовут Сергей, такой вопрос-я проживаю в частном секторе имею дом, в разную дождливую погоду вокруг моего дома скапливаются лужи и по долгу они высыхают, объясняю я это к тому, что знаю, что не по долёку от моего дома идёт магистраль городская ливнёвка, из этого следует вопрос, что мне нужно какие разрешения и где получить, что бы врезаться в ливневку и отвести от моего дома постоянные лужи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

что мне нужно какие разрешения и где получить, что бы врезаться в ливневку-вопросы коммунального благоустройства в компетенции администрации вашего поселения.