Подруга на пенсии получает всего восемь тысяч рублей, но получила оповещение из суда. Что неожиданного?

• г. Волгоград

Подруга четыре года платила кредит, пока могла работать, сейчас она на пенсии получается пенсию-восемь тысяч руб. пришло оповещение из суда. Что неожиданно?

Ответы на вопрос (1):

Вашей подруге необходимо подготовить мотивированные возражения на иск. В которых просить о снижении неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения суда можно просить о рассрочке его исполнения.