Найма моей матерью как ВОВ, в которой прописаны она и я, в случае материнской смерти?

• г. Санкт-Петербург

Что произойдет с квартирой, полученной по договору соц. найма моей матерью как ВОВ, в которой прописаны она и я, в случае материнской смерти? Мать является ответственным квартиросъемщиком, а я просто прописана в этой квартире. Право на приватизацию утеряно.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы станете пользоваться квартирой