можно ли что то сделать с дарственной. (оспорить или переделать на другого человека)?

• г. Курск

Пожалуймта можно ли что то сделать с дарственной. (оспорить или переделать на другого человека)?

Ответы на вопрос (3):

Юля, добрый день!

Договор дарения можно признать недействительным при определенных условиях. Это не просто, но судебная практика показывает, что всё возможно. Нужно иметь полную картину о Вашей ситуации, чтобы сказать,

что можно сделать в Вашем случае.

Удачи Вам!