Большая задолженность по алиментам, реабилитация от наркотической зависимости - будет ли расти задолженность?

• г. Донской

Меня зовут Светлана, подскажите пожалуйста, у сына имеется большая задолженность по алиментам, на данный момент он находится в реабилитационном центре (лечиться от наркотической зависимости) пребывание в центре 22 месяца, официальный документ (справка) из центра у приставов имеется, задолженность по алиментам за период нахождения в центре будет расти или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да задолженность будет расти. Пребывание на реабилитации не освобождает родителя от обязанности содержать своего несовершеннолетнего ребенка. Удачи и всего доброго.