Влияет ли наличие маленького ребенка на возможность депортации гражданки Украины из Донецка, прибывшей в Россию?

• г. Москва

Я гражданка Украины, из Донецка. В связи с новым законом граждане с ДНР имеют право находиться в России 3 месяца. Могу ли меня депортировать, если у меня маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Согласно действующему законодательству за нарушение миграционного законодательства Вас могут депортировать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.