Повреждение ноги в магазине - возможно ли получить компенсацию?

• г. Казань

Я пришла в магазин зделать покупку, и тут скейт врезался в мою ногу, ногу сразу распухла и очень болела, персонал магазина составили акт о совершиствующем и вызволи мне скорую отправили в тромпункт сделать снимок, по снимку вышло что у меня просто сильный ушиб, могу я надеяться на компенсацию от магазина в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Лана, добрый день. Конечно, Вы должны потребовать компенсацию морального вреда за это происшествие. Советую обратиться в судебно-медицинскую экспертизу и зафиксировать ушиб. Иначе заживет и потом в суде ничего доказать не сможете.