Нужно ли проходить медосмотр или медосмотр вообще отменен?

• г. Буй

Прохождение техосмотра в сентябре, также в сентябре заканчивается срок действия медсправки. Нужно ли проходить медосмотр или медосмотр вообще отменен?

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе мед осмотр проходить нужно, но мед справку убрали из перечня документов необходимых для прохождения тех осмотра, т.е. при прохождении тех осмотра справка не нужна.