Какие последствия возникают при просрочении займа и как контролировать начисление процентов?

• г. Курган

У меня имеется просроченный займ, сумма займа составляла 12000 рублей, сейчас мне насчитывают 41000 рублей к возврату, скажите это правильно или нет? И процент он когда нибуть останавливается, ведь придел должен быть или будут начисляться до бесконечности?

Ответы на вопрос (2):

Проценты будет и далее начисляться. Необходимо изучать ваш договор. Обращайтесь я специалист по займам. Десятки выигранных дел.

А как же закон о том, что кредитор не вправе начислять проценты если сумма достигла трёх кратного размера займа или я что то не так понимаю, ?