Как найти мужа без указания его местонахождения для получения алиментов?

• г. Рязань

Муж неизвесто где прописан. Найти самой невозможно. Алиментов не платит. Суд не принимает заявление на алименты без указания его местонахождения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Укажите последнее известное Вам его местожительство, суд обязан принять заявление. В случае отказа нужно обжаловать определение в вышестоящую инстанцию.