Сбербанк подал жалобу на решение суда о взыскании 25% пенсии у пенсионерки по кредитному договору. Почему пенсия увеличилась до 50%?

• г. Барнаул

1 июня 2017 суд первой инстанции постановил с пенсионерки с пенсии по кредитному договору взыскивать 25%. Сбербанк подал в краевой суд через районный суд частную жалобу. 14.07.17 пенсия пришла опять 50%. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это связано с тем, что решение суда о 25%-тах не вступило в законную силу. После вынесения определения апелляционной инстанцией необходимо получить решение, это определение и отнести их судебным приставам.