Муж забрал автомобиль, я хочу подать на раздел, но мебель и все остальное делить не имеет смысла, может забрать что хочет.

• г. Тобольск

Муж забрал автомобиль, я хочу подать на раздел, но мебель и все остальное делить не имеет смысла, может забрать что хочет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно отдельно, но муж может предъявить Вам встречный иск о разделе всего остального.