Я дольщик жилья 1/3 по приватизации. Могу ли я сейчас приобрести квартиру и приватизировать ее на себя?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Приобрести можете неограниченное количество имущества. Приватизация - это передача жилых помещений гражданам из государственной и муниципальной собственности, а приобретенная квартира уже будет Вашей собственность, т.е. приватизации не подлежит.