Возможна ли приватизация дома и земельного участка после участия в долевой приватизации квартиры в 1995 году?

• г. Свободный

Я в 1995 году участвовала в долевой приватизации квартиры, нас было 4 дольщика, сейчас я хочу приватизировать дом и земельный участок. Могу ли я осуществить данную приватизацию? Или мне можно приватизировать только землю?

Ответы на вопрос (1):

Без права собственности на дом, приватизировать землю невозможно. Только аренда.