Что грозит, если не явиться в суд в качестве третьего лица после пропуска срока?

• г. Санкт-Петербург

Получил телеграмму явиться в суд в качестве третьего лица, телеграмму получил 25.04,а в суд явиться нужно было 21.04.Что мне теперь грозит. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего не грозит, либо дело заслушали без вас , либо отложили на другую дату, позвоните в канцелярию суда и узнайте