Родственники продавца нашли завещание на наш купленный дом - что делать?

• г. Иркутск

Мы купили дом шесть лет назад а сейчас приехали родственники продавца с завещанием на дом. Написаным за четыре года до продажи. Дом мы брали под материнский капитал. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При наличии завещание можно оспорить сделку купли-продажи. Но для этого будет необходимо привлекать вас в суд в качестве ответчика, а перед этим восстанавливать сроки на наследство.

Екатерина, добрый день, из вашего обращения не совсем понятно у кого Вы приобретали дом, у продавца, он же является по завещанию наследодателем?