Правомерно ли УК обязывает оплачивать отопление за нежилые помещения в доме?

• г. Краснодар

Меня заставляют оплачивать отопление в нежилом помещении встроенном в 5 этажный дом, но отопления у меня нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Плата за энергоресурсы предусмотрена для потребителей. Если вы таковым не являетесь, то начисления незаконны.