Как найти контакты региональных государственных услуг в Новосибирске?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация у меня умерла мама. .. теперь чтобы провотизировать квартиру нужно ее метрики тоесть свидетельство и рождении. Мне сказала запросить запрос в региональных гос услугах... я не могу найти этот адрес и телефон. Вы не могли бы мне помоч... подсказать номер этих региональных гос услуг... я проживаю в новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

При наступлении смерти, документы гражданина подаются в органы ЗАГС, а там выдают свидетельство о смерти. Так вот вы можете обратиться на консультацию в ЗАГС в кабинет к руководителю или в кабинет где выписали такое свидетельство о смерти. Вы так же можете обратиться для аналогичной консультации в МФЦ. Если все будет без результатно, то рекомендую нанять юриста, т.к. по нотариальной доверенности не имеют отказать в предоставлении информации и необходимых документов. Гос.услуги оказывает МФЦ. Вам для приватизации спорного жилья необходимо предоставить для приватизации документы о смерти мамы. Удачи.