В всех документах написано.

• г. Гулькевичи

Мы с мужем подали заявление на развод, и сейчас собираемся делить имущество, у нас в собственности квартира, в свое время я ее получила от школы, потом мы ее выкупили в совместном браке, этим летом я оформила на квартиру документы, кадастровый номер... в всех документах написано. Что квартира в моей личной собственности, муж в ней не прописан, в документах нигде не фигурирует, и в домовой книге его нет, и не было никогда, как поделят нашу квартиру и подлежит ли она разделу если в ней прописано двое наших внуков одному год, другому два. Заранее очень вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Выкупили в соместном браке, значит за счет общих средств..Это и является основанием для раздела квартиры по 1\2 с мужем. Все остальное никакого значения не имеет, а уж тем более внуки