У нас двое соседей, один из которых проживает без прописки (комната приватизирована и оформлена на его мать).

• г. Самара

Я с моей несовершеннолетней дочерью проживаю в коммунальной квартире. У нас двое соседей, один из которых проживает без прописки (комната приватизирована и оформлена на его мать). Сосед устраивает систематические пьянки. Неоднократно обращалась к участковому. Милиция на вызовы уже перестала приезжать (забирают, увозят, через некоторое время он возвращается и всё начинается снова). С его мамой разговаривать бесполезно. Что можно сделать, чтобы выселить его?

Ответы на вопрос (1):

Этот "сын-сосед" увы, член семьи собственника жилого помещения, проживающий вместе с собственником (матерью)!

Выселить вряд ли удастся!