Скажите, пожалуйста, банк имеет право отказать в реструктуризации долга?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долг перед банком, т.к. долго не мог выплачивать кредит. Скажите, пожалуйста, банк имеет право отказать в реструктуризации долга? И насколько это законно? Я не смогу собрать всю сумму за три дня отведенных уже не банком а приставоми. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с вами общаются приставы, значит имеется судебное решение.

Банк своего уже добился, просить его о чем-то бесполезно.

Вы можете только, если сумеете, рассрочить исполнение решения суда.

Обращаться надо именно в суд вынесший решение о взыскании с вас долга.