А может ли она отправить в нотариат заказное письмо с заявлением о принятии наследования по завещанию с учётом

• г. Мураши

СПАСИБО! А может ли она отправить в нотариат заказное письмо с заявлением о принятии наследования по завещанию с учётом, что у нотариуса уже есть копии св-ва о смерти бабушки (оригиналы мамин брат забрал себе) На руках сейчас есть сберкнижка с завещанием, св-во о рождении.

Ответы на вопрос (2):

необходимо явиться к нотариусу на прием с паспортом, помимо заявления, необходимо будет представить документы, которые назовет нотариус