Как исправить ошибку в мировом соглашении о порядке общения с дочерью, которую я заключила со своим бывшим мужем (истцом)?

• г. Екатеринбург

Я вчера подписала мировое соглашение с бывшим мужем (истцом) о порядке общения с дочерью. Сегодня поняла, что совершила ошибку, т.к не смогу отдавать ему ребёнка без своего присутствия. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло 15 дней с момента утверждения судом мирового соглашения-у вас есть возможность оспорить\отменить это мировое.