Допустимость использования фамилии отца супруга в качестве товарного знака и права дочери от первого брака оспорить его

• г. Владивосток

Мой супруг с первой женой развёлся много лет назад, от первого брака есть дочь. Мать и отец супруга умерли. После смерти моего супруга всё имущество перешло мне по завещанию. Могу ли я зарегистрировать фамилию его отца в качестве товарного знака (фамилия известная, т.е. обладает различительной способностью). Может ли оспорить такой товарный знак дочь от первого брака? Могу ли я составить на неё завещание о передаче товарного знака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вы можете зарегистрировать товарную марку, и составить завещание.Удачи вам и вашим близким!