Как узаконить полисадник - проблемы с соседями, штрафы и отказы в перераспределении участка

• г. Астрахань

Как узаконить полисадник? Соседи тоже огородили забором свои полисадники но штраф за самозахват и требование о сносе пришло только мне. В перераспределении земельного участка мне отказали что делать?

Ответы на вопрос (1):

Демонтировать самовольно установленный забор и не смотреть на соседей. Соседям возможно также пришло предписание устранить нарушение.

Если желаете арендовать земельный участок, обращайтесь в администрацию письменно с соответствующей просьбой. Узаконить самозахват земли не сможете.