Проблема перераспределения участка - Что делать со старым сараем на муниципальной земле?

• г. Рязань

Земельный вопрос. Участок, выкупленный на торгах, не могу перераспределить, так как на муниципальной земле стоит старый чужой сарай, которым пользуются с советских времен и не хотят сносить. Из за этого получаю отказ о перераспределении? Как снести самострой по закону?

Ответы на вопрос (4):

Путем направления иска в суд.

Здравствуйте!

Следует обратиться в суд с иском.

Почему вы считаете, что ваши права в приоритете?

В судебном порядке.

В вашем вопросе есть противоречие. Участок, выкупленный на торгах, не могу перераспределить, так как на муниципальной земле стоит старый чужой сарай. Кто в настоящее время является собственником ЗУ?