Могу ли я неоплачивать отопление из-за ошибки в выставлении квитанций?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я неоплачивать за отопление дело втом что наши дома передали другой организации С 1 октября. И кветанций за тепло небыло 4 месяца, а в марте принесли с долгом за четыре месяца. Я нестала оплачивать долг за 4 месяца, а оплатила только за февраль за один месяц. И так оплачиваю каждый месяц. А этот долг весит веть это немоя вина что квитанций небыло.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, не оплатить отопление вы не можете. Поскольку в данном случае у вас будет неосновательное обогащение. Подадут в суд заявление о выдаче судебного приказа и данная плата будет с вас взыскана.

Но это веть немоя вина что небыло квитанций четыре месяца они его должы списять как я могу добится чтобы они с меня его списали. Веть я час неработаю и сижу напенсси.