Еще 64000? Как долго придется платить за кредит в Русском Стандарте

• г. Выборг

Брала кредит в русском стандарте 75 000 выплатила 145000 год никто не звонил сейчас просят еще 64000 задолжность сколько еще им надо платить я им выплатела 100 процентов.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть кредитный договор, график погашения кредита и прочие документы? Вот с ними внимательно ознакомьтесь, сличите с платежными документами-и откроется вам истина! (год назад кредит с процентами вернули-от банка получили документ о полном расчете?)