Почему я не могу иметь на руках подписанный мной экземпляр договора управления многоквартирным домом и какие услуги предоставляет УК?

• г. Самара

Писала заявление директору Уравляющей комании обслуживающей наш многоквартирный дом с просьбой выдать мне на руки подписанный мной экземпляр договор. Получила ответ: " В соответствии с ч.1 ст 162 ЖК РФ договор управления многоквартирным домом заключается в письменной форме путем составления одного документа, подписанного сторонами" Из Этого предложения я ничего не поняла. Вопрос: почему я не могу иметь свой экземпляр на своих руках? Я просто не знаю за что расписывалась. И какие услуги мне за мои деньги оказывает УК? В доме грязь ужасная. Не убирается годами. Только метлой раз в месяц пометут.

Ответы на вопрос (2):

На самом деле - просто познакомьтесь с договором, в самом конце указывается, в скольких экземплярах он существует. Кто подписывал с Вашей стороны, а указана формулировка ст. 162 ЖК РФ, у него можете и познакомиться, и копию снять.

НЕ понимаю почему мне не дали мой экземпляр." не познакомьтесь"-я должна его иметь всегда под рукой а не бегать почитать. Я думаю мне должны снять копию и выдать.