Вопрос о 50% скидке на капитальный ремонт для единственной хозяйки квартиры с неродственными регистрационными лицами

• г. Москва

Я единственная хозяйка квартиры. Мне 72 года. Полагается ли мне 50% скидка на взнос за капитальный ремонт, если у меня зарегистрированы от 2-х до 5 лет несколько человек, которые не являются моими родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Скидка действует только на вас, а не на зарегистрированных в вашей квартире людей. Поэтому высчитывайте свою часть и делите на 2. Спасибо, что обратились к нам на сайт.