Интересует сумма алиментов за двоих детей до трёх лет и алименты бывшей жене.

• г. Люберцы

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Надежда! Все зависит от того, что вы будете просить в исковом заявлении - в твердой денежной сумме или в процентах от дохода. Алименты выплачивают до совершеннолетия детей, жена имеет право на алименты до достижения детей возраста 3 лет. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!