Можно что нибудь сделать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли как-нибудь выйти из ситуации, если меня остановили, а прав я лишена? И что за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

отстранение от управления транспортным средством. административный арест 15 суток. Если остановили за нарушение которое влечет лишение управлени транспортным средством, то ктому сроку на который вас уже лишили будет прибавлен новый.