Как парню, лишенному родительских прав, получить специальное жилье из социального фонда в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У парня родители лишены родительских прав. .. Он прописан у отца (лишённого род. прав). В комнате 16,9 м.кв В к.оммунальной квартире. Парню скоро 26. Как ему добиться получения положенного соц жилья спец. Жил.фонда. ? В Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай Викторович. Необходимо уточнить вопрос, скажите пожалуйста, парень или его опекун обращались с заявлением о включении его в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей? Имеются ли какие-либо документы... "Решение о включении его в список", "Акт о невозможности проживания его в жилом помещении" где он прописан?