Если не согласен с переводом в другое подразделение этой же организации как меня должны уволить?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии указанной работы или отказе работника от предложенной работы трудовой договор прекращается в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 77 ТК РФ - отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора.

Всего хорошего.