Я не согласен подписывать новую должностную инструкцию. Обязан ли я подписывать акт об отказе?

• г. Тюмень

Я не согласен подписывать новую должностную инструкцию. Обязан ли я подписывать акт об отказе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело в том, что если Вы отказываетесь подписать какой-то документ, предложенный работодателем (в том числе любой акт), работодатель имеет право составить соответствующий документ, где в присутствии двух работников, будет указано, что Вы от подписи отказались.