Я гр Таджикистан хотел узнать могу ли я служит в АРМе Российский Ф.

• г. Москва

Я гр Таджикистан хотел узнать могу ли я служит в армя Российский Ф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саид! Если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, то Вы можете служить по контракту, Вы должны владеть русским языком и легально находиться на территории России; по данному вопросу Вы можете обратиться в один из пунктов отбора на военную службу по контракту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.