Возможность вернуть материнский капитал после заведения уголовного дела - рассмотрение ситуации

• г. Владикавказ

Можно ли вернуть капитал материнский владельцу обналичила а того к кому обращалась на них завели уголовное дело и к следователю ходила?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Уважаемая, если Вы обращались за обналичиванием своего материнского капитала, то Вы соучастница тяжкого преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ, Что и кому Вы намерены возвращать?