Что будет, если незаконно абналичили материнский капитал через агентство недвижимости - опыт города Тулун

• г. Иркутск

Здравствуйте подскажите пожалуйста абналичила материнский капитал не законно через агентство недвижимости актив в городе Тулуне. Завели уголовное дело на меня что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. За это предусмотрено наказание вплоть до реального лишения свободы.

Вам необходимо грамотно защищаться, вам срочно нужна подробная консультация юриста по всем вопросам уголовного дела, чтобы минимизировать последствия.