Дело в том, что нас выкинули из федеральной программы на получение сертификатов на приобретение жилья 2006-2010 годы

• г. Ростов-на-Дону

Дело в том, что нас выкинули из федеральной программы на получение сертификатов на приобретение жилья 2006-2010 годы, должны были выплаить нам еще в 2009 году, но этого не случилось, программу закрыли и нас оставили ни с чем, прождав и потеряв очень много лет.

Ответы на вопрос (1):

вы же пишите, что программу закрыли, значит ее не существует, вы писали жалобу по своему вопросу, обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку