Необходимость жалобы на отказ администрации поселка в разрешении на слом старого сарая и строительство нового для хранения дров в многоквартирном доме с печным отоплением

• г. Йошкар-Ола

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста к кому направить жалобу. Если в старом многоквартирном доме с печным отоплением, администрация поселка не дает разрешение на слом старого сарая и постройку нового, для хранения дров?

Ответы на вопрос (1):

Первое - Вам необходимо получить письменный отказ администрации на постройку нового сарая.

Второе - данный отказ можно обжаловать в прокуратуру или в суд.