Авторизация для перевода по системе Hawala - захожу, смотрю, сумма лежит. Необходимо заплатить 4678 рублей - мошенничество или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Мне прешол небонсковый перевод hawalaязахожу смотрю сума лежит хочу перевести на карту там пишу т надо авторизацию сделать 4678 рублей это машеники или не.

Ответы на вопрос (1):

Если вы незнаете от кого перевод и отвас требуется внесение еаких либо средств для получения данногоиперевода. То это точно развод.