Знакомая взяла мой телефон и уронила, разбила экран. Телефон застрахован. Починят ли мне экран по страховке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если это повреждение является страховым случаем, то должны либо выплатить стоимость ремонта, либо произвести ремонт. Надо смотреть договор страхования.

С Уважением, Генеральный директор Юридической Компании "АТОЛЛ КОНСАЛТ",

Парфенов Игорь Александрович.