Как расторгнуть договор на потребительский кредит и отказаться от товара, если его не получили?
199₽ VIP

• г. Белгород

Вчера заключил с банком договор на потребительский кредит, товар не получен. Как расторгнуть договор с банком и отказаться от товара?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Пишите заявление указывайте, что товар не получен и он Вам не подходит, товар, следовательно и кредит Вам не нужен. Сссылайтесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителя.