Заключил договор на покупку планшета вчера, но товар ещё не получил, можно ли расторгнуть договор до получения товара.

• г. Краснодар

Заключил договор на покупку планшета вчера, но товар ещё не получил, можно ли расторгнуть договор до получения товара.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от условий договора, но если вы ещё не заплатили за него, но можно расторгнуть без каких-то проблем.