Вопросы сдачи в аренду помещений в трехэтажном доме в Г.Салехарде - неправомерная регистрация и предписание от пожарников
₽ VIP

• г. Салехард

Г.Салехард ЯНАО

3 этажа дома. Где 1 этаж магазин (сдан ип в аренду)

2 этаж офис (сдается по договору ООО.. где собственик явл учредителем)

на 3 этаже пока нет ничего

... имею ли право сдавать в аренду помещение ООО или ИП?. :ст 17 Жил кодекса имеет ли право отказать в регистрации магазина администрация г.Салехарда при проверке пожарники написали предписание где указали что дом применяется не по на значению.

Пути решения..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан! Для использования дома для целей предпринимательской деятельности, в данном случае необходимо перевести дом в статус нежилого помещения.