Необходимо провести проверку бухгалтерии в связи с нарушением выплаты зарплаты судебным решением и игнорированием премий и больничных

• г. Оренбург

Хочу написать заявление о проверке бухгалтерии, потому что по решению суда 1/6 заработка, а приходит второй год фиксированная сумма, про размер ее смешно сказать. И выходит, что каждый месяц одинаковая выработка, 2 года без отпуска, премии-штрафы-больничные никак не учитываются. Это обязаны проверять приставы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Судебные приставы периодически проверяют исполнение судебных решений в бухгалтериях. Поэтому пишите заявление.

Александр Станиславович, я проживаю в Оренбургской области, а место работы бывшего мужа в СанктПетербурге. Каким образом проверка осуществится, ведь пристав не поедет туда?