Ребенок получил травму в санатории - история болезни и последствия

• г. Москва

Моему ребенку дали путёвку в санаторий (МО)от поликлиники на 1,5 месяца. Посетить разрешили только один раз через две недели после начало потока (карантин), приехав я увидела у сына след от удара на внутренней стороне губы. В последствии выяснилось, что его стукнул мальчик и врачи обрабатывали место удара зелёнкой. Закончился срок прибывания в санатории, мы приехали за ребёнком, а у него на месте удара образовалась киста (позже сделал заключение врач), пришлось делать операцию. Я каждый день звонила в санаторий и мне говорили, что всё хорошо. Мы месяц бегали по больницам и восстанавливались после операции.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.

Наталья!

По сути Ваше поведение втечение этого периода было квалифицированным, используйте Ваш потенциал